ПОМОГИТЕ СРОЧНО СРОЧНО!!!! ХЭЛП!!!!ЧЕРЕЗ 15 МИН СДАВАТЬ (физика Стандартный вид числа со степенью

плиз:104г=2см=0,10мг=2000т=10км^3=ИМЕННО СО СТЕПЕНЬЮ ПРИМЕР:200Т=2*10^2*10^3=2*10^5кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Илья.
104 г = 1,04*10² * 10⁻³ кг = 1,04*10⁻¹ кг
2 см = 2*10⁻² м
0,10 мг = 1,0*10⁻¹ * 10⁻⁶ кг = 1,0*10⁻⁷ кг
2000 т = 2*10³ * 10³ кг = 2*10⁶ кг
10 км³ = 1,0*10¹ * 10⁹ м³ = 1,0*10¹⁰ м³