Автомобиль массой 900 кг движется со скоростью 10м/с к востоку . Найдите импульс автомобиля


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Глория.

Ответ:

9000(кг*м/с)

Объяснение:

p=mV

m=900

V=10

p=900*10=9000(кг*м/с)