Массасы 200г радиусы 30см суретте корсетылген цилиндрдын инерция моменты кандай


Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:

Объяснение:

J = m·R²/2 = 0,200·0,30²/2 = 0,009 кг·м²