Определить длину волны фотона если его энергия E=18*10^-19 Дж


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.

Ответ:

Объяснение:..........


Отвечает Мирзобоев Мирзобой.

Ответ:

L=(h×c)/Eф

(6.63×10^-34×3×10^8) /18×10^-19=1.1×10^-7