Вырази в килограммах 1500 т1.000 г 0,05 г​


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

Ответ:

1.1500000кг 2.1кг 3. 0.00005кг

Отвечает Великая Милана.

Ответ:

1500т = 1500 × 1000 кг = 1500000 кг

1000г = 1000 × 1/1000 г = 1кг

0.05г = 0.05 × 1/1000 г = 0.00005 кг