Трактор проїхав 800 м при силі тяги 20 000 Н .Обчисліть роботу цієї сили


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметьянов Ильдар.

Ответ:

А = 16 МДж

Объяснение:

Дано:

S = 800м

F = 20 000 Н

Найти:

А - ?

Решение:

A = F * S

A = 20000 * 800 = 16 000 000 Дж = 16 МДж