В каком случае совершается бОльшая работа F1=H12,L1=6м или F2=4H, L2=2м​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Сергей.
Ответ:
F1=12H, L1=6м(A1)
Объяснение:
Дано:
F1=12H
L1=4H
F2=4H
L2=2м
------
А1-?
А2-?

А=FS
S=L

A1=12*6=72(Дж)
А2=4*2=8(Дж)