2. Тело падает с высоты 40 м. Сила тяжести при этом выполняет работу 2 кДж. Какая сила тяжести

действует на тело? Можно подробно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.

Ответ:

A=m*g*h=F(тяжести)*h

F=A/h=2000/40=50 H

F(тяжести) - сила тяжести

h - высота

А - работа

Объяснение:

Отметь как самый лучший ответ