Б) Вагонетка с грузом весит 3 кН. Какая сила необходима д равномерного движения вагонетки, если

сила трения составля 0,005 веса вагонетки с грузом?

Ответы на вопрос

Отвечает Бисенкожиев Акылбек.

Ответ:

15 H

Объяснение:

P=3*10³ H     Fтр=5*10⁻³*P    F=?

===

F=Fтр=5*10⁻³*3*10³=15 H

=============================