Небольшой автомобиль двидеться со скоррсть 60км/ч его импульс равен 15000км/ч какое масса автомобиля


Ответы на вопрос

Отвечает Бовкун Назар.

Ответ:

p=1,5*10^4(кг)м/с          СИ                   p=p:v

v=90 км/ч                       15 м/с                 1,5*10^4

--------------------------                        m=  ------------------=0,1*10^4=1(Т)

m-?                                                                  15  

Объяснение:

Где р=р:v под р нужно поставить черточку а v написать под этой чертой