Тело массой 100кг давит на поверхность так чтто давление ровно 1200 Па, найти площадь Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плинин Саша.

Ответ:

1200000 м²

Объяснение:

F=mg=100 кг×10 Н/кг=1000 Н

S=1200×1000=1200000 м²