Вес груза равен 200H.Найдите массу этого груза


Ответы на вопрос

Отвечает Сульдина Настя.
По моим решениям 20кг
Отвечает Гайсанов Ахмед.
Вес P=m*g ⇒m=P/g, масса m=200 /10 =20 кг