1. Вычислить напряжение в цепи, сопротивлением 24 Ом при силе тока I А? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЧЕРЕЗ

45 мин начнётся СОР ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Джумагараев Арман.

Ответ:

24 B

Объяснение:

R=24 Ом    I=1 A    U=?

===

I=U/R -----> U=I*R=1*24=24 B

====================