Тело массой 2кг движется вдоль оси OX. Его координата меняется в соответствии с уравнением

X=2t+t+t^2. Чему равен импульс тела в момент времени t=2c

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Настя.
P=mv
v=x'=2+2t
v(2)=2+2*2=6 m/c
p=2*6=12 kg*m/c