Какова удельная теплота плавления мороженного, если для затвердевания брикета массой 0.3 кг

потребовалось отвести от него количество теплоты, равное 102000 Дж? Ответ: Дж/кг.​

Ответы на вопрос

Отвечает Густов Михаил.

Ответ:Q=λ*m

λ=Q/m=134000Дж/0.4кг=335000Дж=335кДж

Ответ: 335кДж

Объяснение:

1 0