1 задание. За 4 суток количество первоначальных ядер радиоактивного элемента уменьшилось в 2 раза.

А) Вычислите период полурампада. Дано, Анализ, Решение. Б) Обозначьте координатные оси и изобразите графияески независимости N отt/T.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кучукбаева Элида.

Ответ:

4 сут

Объяснение:

t=4 сут    No/N=2    T=?

===

No/N=2^(t/T)=2¹

t/T=1

T=t=4 сут

====================