Мощность тока в двигателе электромашины 1,5 кВт. За какое время с ее помощью можно выполнить работу

равную 90 кДж.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ: 1мин

Объяснение:

Дано:

Р=1,5кВт=1500Вт

А=90кДж=90000Дж

---------------------

t-?

А=Рt

t=А/Р=90000/1500=60с=1мин