Яка потужнисть двигуна,якщо за 20 с моде виконати роботу 120кДж


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Игорь.

Ответ:

N = 6 кВт

Объяснение:

Дано:

t = 20с

A = 120 кДж = 120 000 Дж

Найти:

N - ?

Решение:

N = \frac{A}{t}

N = \frac{120000}{20} = 6000 Вт = 6 кВт

Отвечает Теплоухова Дарья.

Розв'язання:

120 кДж = 120000 Дж

N = \frac{A}{t}

N = \frac{120000}{20} = 6000 Вт = 6 кВт

Відповідь: N = 6000 Вт (6 кВт)