ПОМОГИТЕ!!! Io=1,5A. R¹=5,9 ОмR²=4 Ом. R³= 3 ОмR⁴=2 Ом. R⁵ = 1 ОмRo-? Uo-? U¹ U² U³ U⁴-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Камбарова Алия.

Ответ:

Объяснение:

R=R1+R2+R3+R4+R5=5,9+4+3+2+1=15,9 Ом

Uo=Io*R=1,5*15,9=23,85В

U1=Io*R1=1,5*5,9=8,85В

U2=Io*R2=1,5*4=6В

U3=Io*R3=1,5*3=4,5В

U4=Io*R4=1,5*2=3В

U5=Io*R5=1,5*1=1,5В