Расчитайте энергию, выделяющуюся при охлаждении и кристализации воды массой 2 кг. Начальная

температура 30 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Глебачева Мария.
Q=cm(t-t) 
Q=m(лямбда)
получаем что Q+Q=то, что надо найти т.е. суммарную энергию 
4200*2*30=252000
2*340000=680000
252000+680000=932000