Какую работу совершает двигатель пылесоса мощностью 1,2 кВт за 0,5 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.
N=A/t => A=N*t
A= 1.2*10^3Вт*0,5ч= 600Дж