определите модуль силы F приложенной к уравновешенной однородной планке если масса кубика равна

0,3кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

Ответ:

При последовательном: 1/с=1/с1+1/с2+1/с3 и тд при параллельном: с=с1+с2+с3 и тд думаю подставить и решить тебе не составит труда