На блок действует сила F= 16000н какова масса блока​


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанбеков Дастан.

Ответ:

Fтяж = P если он неподвижен

P =mg следовательно m = P/g

m = 16000/10 = 1600 кг