Какова масса саней, саней для равномерного движения по горизонтальной дороге к ним надо

прикладывать горизонтальную силу 500 Н? Коэффициент трения между санями дорого равен 0.2

Ответы на вопрос

Отвечает Пенчукова Виктория.
500=mgu m=500/gu=500/(10*0.20=250 кг