2.Чему равна плотность жидкости объемом 0, 003 м³ и массой 100кг? ?пожалуйста срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Харина Наталья.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

V = 0,003 м³

m  = 100 кг

___________

ρ - ?

Плотность:

ρ = m /V

ρ = 100 / 0,003 ≈ 3 300 кг/м³

Это может быть жидкий бром.

Отвечает Ермакова Анастасия.

Ответ: 33333,3кг/м³

Объяснение:

Дано:

V=0,0003м³

m=100кг

----------------

ρ-?

ρ=m/V=100/0,003=33333,3кг/м³

Проверьте условие. Жидкости с такой плотностью на Земле не существует.