СРОЧНО!!! Сосуд объёмом 468 см3 наполнен 407,16 г жидкости. Плотность жидкости равна ?г/см3.

Округли до сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Сазон Никита.

Дано:m=407,16

V=468 см³

Найти:ρ-?

ρ=m/V = 407,16/468 = 0,87 г/см³

Ответ:ρ=0,87 г/см³