Определите модуль равнодействующей всех сил, действующих на тело, если за любые 0,1 с движения

модуль изменения импульса возрастёт на 4 Н*с

Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Софья.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

Δt = 0,1 с

Δp = 4 Н·с

____________

F - ?

Импульс силы:

F·Δt = Δp

Сила:

F = Δp / Δt

F = 4 / 0,1 = 40 H