определите ускорение тела массой 1кг,если при равномерном прямолинейном движении на него действует

сила 10Н?​

Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Софья.

Ответ:

10 м/с²

Объяснение:

m=1 кг     F=10 H    a=?

===

F=m*a -----> a=F/m=10/1=10 м/с²

====================