Найдите силу тяжести, действующую на 3,5л бензина


Ответы на вопрос

Отвечает Арнаут Ярослава.

Ответ:

28Н

Объяснение:

Плотность бензина равна 800кг в кубическом метре.

То есть масса 3,5 литров бензина равна 2,8 кг

F=m*g

F=2,8*10=28 Н