Какое расстояние преодолел игрушечный катер за 0,5 минуты, мощность двигателя которого 1,8 Вт, а

сила тяги 2 Н? Ответ дайте в СИ.

Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.
N=F*V V=N/F
S=V*t=N*t/F=1,8*30/0,2=270 м