Сосуд объемом 475 см наполнен 361 г жидкости. Найдите плотность жидкости. Ответ дайте в граммах на

кубический сантиметр и окруғлите до сотых. ведите правильный вариант ответа:

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

m=pV => p=m/V

p=361/475=0,76 г/см³

Ответ: 0,76 г/см³