Період обертання гвинта 0,04 с. Визнач обертову частоту. *


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Відповідь:

Τ=0,04с

ν-?

ν=1/Τ=1/0,04=25Гц

Пояснення: