Определить частоту обращения электрона по круговой орбите в магнитном поле , индукции которого в=1

Тл

Ответы на вопрос

Отвечает Чукова Таня.
V=e*B/2*pi*m=16*10^-19*1/6,28*9,1*10^-31=2,8*10^10 Гц