Решить уравнение y:12=42+58


Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.
Y : 12=100
y=100*12
y=1200
Отвечает Гайдукова Наталия.
У / 12 = 42 +58
у / 12 = 100
у=100*12
у=1200
проверяем
1200 / 12 = 42+58