ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Определите объём эфира, массой 355г. Плотность эфира 400кг/м^3 (метр

кубический)

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Дмитрий.
M=p*v
Переводим в Си m=0,355кг
0,355=400кг/м^3*p
p=m/v=0,355/400=0.0008875м^3 или 8,875*10^-5м^3