Какое количество теплоты потребуется для нагревания молока от 18C° до 80C m=200г​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

48732Дж

Объяснение:

c = 3930

Q = c * m * (T2 - T1) = 3930 * 0,2 * 62 = 48732Дж

1 0