Виразити в градусах Цельсія: 230К: 280к Допоможіть прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:

-43°     7°

Объяснение:

t=T-273   t- температура в градусах Цельсия  T-в градусах Кельвина

t=230-273=-43°

t=280-273=7°