на тело действует сила 1,2 Н. С каким ускарением оно будет двигаться, если его масса 6 кг??


Ответы на вопрос

Отвечает Ельцова Кира.

Так как F=am. то a=F/m

a=1,2Н/6кг=0,2

ответ:0,2 

Отвечает Цимбалов Артём.

F=ma

a=F/m

a=1.2H/6 кг=0,2 м/с2