Помогите МОГУТ НЕ АТЕСТОВАТЬ ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРРТИИИИИИИИИ вопрос 30.15 очень прошу



Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.

Δt=23   q=44*10^6 Дж/кг   m1=0.0105 кг   с=4200 Дж/кг*С  m2=?

c*m2*Δt=q*m1

m2=q*m1/(c*Δt)=44*10^6*0.0105/(4200*23)=4.78 кг

================