Чему равна сила тяжести,действующая на тело массой 300 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.
Дано:m =300г=0,3 кг
g=9,8 H/кг
F-?
решение:F=m* g
F=0,3*9,8=2,94H