ДАЮ 20 БАЛЛОВ! Прямолинейные движения двух тел описываются формулами l=18t+3t^2 и l(2)=15t+2.5t^2 .

Опишите движения .

Ответы на вопрос

Отвечает Борцова Божена.
1) Тело движется из начала координат с начальной скоростью 18 м\с, равноускоренно с ускорением 6 м/с2. Уравнение скорости V=18+6*t
2) Тело движется из начала координат с начальной скоростью 15 м/с с ускорением 5 м/с2. Уравнение скорости V=15+5*t