Спортсмен тяжелоатлет поднимает штангу массой 150 кг в течение1,5 сек с пола на высоту 2м

.Определите мощность развиваемую спортсменом за это время.

Ответы на вопрос

Отвечает Кодочигов Виталий.
N=m*g*h/t=150*10*2/1,5=2000 Вт=2 кВт