Под действием силы 0,020 кН тело движется с ускорением 2,5 м/с ² какова масса тела​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

F=0,02кН=20Н

а=2,5м/с²

m-?

F=ma=>

m=F/a=20/2,5=8кг