P=220000Па p=1000кг/м³ h=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Галяутдинов Ратмир.

Ответ:

Объяснение:

Р=220000Па

p=1000кг/м³

h=?

h = P / (p*g)​ = 220000 / (1000*10) = 22 метра