Як перевисти 20л в кубічні сантиметри


Ответы на вопрос

Отвечает Бурда Алина.

Відповідь:  20 000 см³

Пояснення: 20 л =20 дм³=20·(10 см)³= 20·1000 см³= 20 000 см³