Материальная точка движется вдоль оси ОX, зависимость ее координаты от времени имеет вид x = 6 – 4t

+ t 2 , м. Чему равен путь l, пройденный точкой, за первые t = 5 с ее движения. Желательно подробно расписать что к чему.

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

x = 6 – 4t + t 2

x = 6 –(4x5)+(5)^2=11м

L=x1-x0=11-6=5м

Объяснение:

L-путь пройдённый точкой получаем из вычитания начальной точки из конечной