С какой силой взаимодействуют в вакууме два одинаковых шарика.заряды которых 2*10-8 Кл и 4*10-8 Кл.

находящихся на расстоянии 2 см друг от друга

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.
F=(k×q1×q2)/r^2=(9*10^9*2*10^(-8)*4* *10^(-8))/0.02^2=18*10(-3) Kл