раскат грома послышался через 8 с после вспышки молнии.скорость звука в воздухе 340м/с. на каком

расстоянии ударила молния?

Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.

s=v*t 

s расстояние ?

v скорость 340м/с

t время 8 с

s=340*8=2720м

Отвечает Новосадный Артем.

S=V*t
S-расстояние
V-скорость
t-время
S=340*8=2720