698. На подводную лодку, всплывшую вертикально вверх, дей ствовала сила Архимеда, модуль которой

FA =12 МН. Определитемодуль перемещения лодки, если силой Архимеда была совершенаработа А=4,2*10 в 8 степени​

Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Данила.

Ответ:

35 м

Объяснение:

Fa=12*10^6 H     A=4.2*10^8 Дж    s=?

===

A=Fa*s

s=A/Fa=4.2*10^8/(12*10^6)=35 м

=========================