3(2x-3) +4(2-5x) = 7• (2-3x) - 2• (3 x - 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Недев Илиан.

Объяснение:

3(2х-3)+4(2-5х)=7(2-3х)-2(3х-1)

6х-9+8-20х=14-21х-6х+2

6х-20х+21х+6х=14+2+9-8

13х=17

Х=17/13=1 4/13